Norah Pflanzkübel
29,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Norah Pflanzkübel anthrazit | Ø 45 x 34 cm
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Polyethylen in anthrazit |
| Produktfarbe: | anthrazit |
| Typ: | Pflanztopf |
Abmessungen
| Breite: | 450 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,200 kg |
| Höhe: | 340 mm |
| Länge: | 450 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de