MALU Dekokissen | Ø 20 x 50 cm | schwarz
39,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
MALU Dekokissen | Ø 20 x 50 cm | schwarz schwarz | Ø 20 x 50 cm
| Bezugsfarbe: | schwarz |
|---|---|
| Bezugsmaterial: | Polyester |
| Bezugsmaterialdichte: | 405 g/m² |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 100% Polyester |
Abmessungen
| Breite: | 200 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,500 kg |
| Höhe: | 200 mm |
| Länge: | 450 mm |
| Maße (LxBxH): | 45x20x20 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de