Elda Sesselauflage | Niedriglehner 100 cm
27,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Elda Sesselauflage | Niedriglehner 100 cm anthrazit
| Bezugsfarbe: | anthrazit |
|---|---|
| Bezugsmaterial: | Baumwolle/Polyester |
| Bezugsmaterialdichte: | 170 g/m² |
| Füllmaterial: | vliesummantelter Schaumstoff |
| Konstruktion: | montiert |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 70% Baumwolle / 30% Polyester |
Abmessungen
| Breite: | 470 mm |
|---|---|
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 1000 mm |
| Maße (LxBxH): | 100x47x6 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de