FIORA Pflanzkorb | Ø 20 x 20,5 cm | olive|anthrazit
Neuheit
44,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
W80584
FIORA Pflanzkorb | Ø 20 x 20,5 cm | olive|anthrazit olive/anthrazit | Ø 20 x 20,5 cm
In- & Outdoor | Dank robuster Materialien lässt sich das Pflanzgefäß vielseitig im Wohnbereich, auf dem Balkon, oder im Garten einsetzen.
Inklusive Pflanzfolie | Die mitgelieferte Pflanzfolie ermöglicht eine direkte Bepflanzung und schützt das Gefäß zuverlässig vor Feuchtigkeit.
Praktischer Pflanzeinsatz | Der Einsatz aus Polypropylen erleichtert das Bepflanzen und unterstützt eine saubere Handhabung.
Leichtes Material | Das Pflanzgefäß aus Kordelgeflecht und Polypropylen lässt sich flexibel platzieren und einfach umstellen.
Produktnummer: W80584 | EAN: 4055938561099
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Kordelgeflecht rund in olive/anthrazit |
| Nutzungshinweis: | Für Outdoor Einsatz: Folie einschneiden oder lochen. |
| Produktbehandlung: | rund |
| Produktfarbe: | olive/anthrazit |
| Typ: | Pflanzgefäß |
Abmessungen
| Breite: | 200 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,595 kg |
| Höhe: | 205 mm |
| Länge: | 200 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de