Schäferstock Schäferstock-Halter
14,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Schäferstock Schäferstock-Halter H: 163 cm
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Stahl pulverbeschichtet in schwarz |
| Produktbehandlung: | pulverbeschichtet |
| Produktfarbe: | schwarz |
| Typ: | Schäferstock |
Abmessungen
| Breite: | 210 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,850 kg |
| Höhe: | 1630 mm |
| Länge: | 12 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de