SILVA / MERANO Gartenmöbelset | 6 Sitzplätze | washed grey / taupe braun | inkl. Kissen
2.299,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
SILVA / MERANO Gartenmöbelset | 6 Sitzplätze | washed grey / taupe braun | inkl. Kissen
| Bezugsmaterial: | Polyester |
|---|---|
| Bezugsmaterialdichte: | 350 g/m² |
| Flächenausführung: | rund |
| Flächenfarbe: | taupe grau |
| Flächenmaterial: | Kordel |
| Fußkappenfarbe: | seidengrau |
| Fußkappenmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Gestellbehandlung: | pulverbeschichtet |
| Gestellfarbe: | matt seidengrau |
| Gestellmaterial: | Aluminium |
| Schraubenmaterial: | Edelstahl |
| Tischplattenfarbe: | washed grey |
| Tischplattenmaterial: | Keramik |
Abmessungen
| Armlehnenhöhe: | 690 cm |
|---|---|
| Sitzbreite: | 470 mm |
| Sitzhöhe: | 420 mm |
| Sitzlänge: | 485 mm |
| Tischplattenstärke: | 10 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de