Catania Stapelsessel | RANOTEX® grau
159,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Catania Stapelsessel | RANOTEX® grau
| Armlehnenausführung: | foliert |
|---|---|
| Armlehnenfarbe: | teaklook |
| Armlehnenmaterial: | Aluminium |
| Flächenausführung: | 2*1 |
| Flächenfarbe: | anthrazit |
| Flächenmaterial: | Ranotex®-Gewebe |
| Fußkappenfarbe: | schwarz |
|---|---|
| Fußkappenmaterial: | Kunststoff |
| Gestellbehandlung: | foliert |
| Gestellfarbe: | teaklook |
| Gestellmaterial: | Aluminium |
| Kissen: | ohne |
| Konstruktion: | stapelbar |
| Max. Belastbarkeit: | 110 kg |
| Nutzungshinweis: | Außenmöbel für den Wohnbereich (private Nutzung) |
| Produktausführung: | Stapelsessel |
| Schraubenfarbe: | silber |
| Schraubenmaterial: | Edelstahl |
| Typ: | Stapelsessel |
| Verstellpositionen: | ohne |
| klappbar: | nein |
| stapelbar: | ja |
Abmessungen
| Breite: | 570 mm |
|---|---|
| Höhe: | 925 mm |
| Länge: | 670 mm |
| Maße (LxBxH): | 67x57x92,5 cm |
| Rückenlehnenhöhe: | 550 mm |
| Sitzbreite: | 475 mm |
| Sitzhöhe: | 430 mm |
| Sitzlänge: | 450 mm |
| Sitzmaße HxBxT: | 43x47,5x45 cm |
Downloads
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de