LINEA Pflanzkorb | Ø 36 x 30,5cm |oxidrot
Neuheit
89,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
W72708
LINEA Pflanzkorb | Ø 36 x 30,5cm |oxidrot oxidrot | Ø 36 x 30,5 cm
In- & Outdoor | Dank robuster Materialien lässt sich das Pflanzgefäß vielseitig im Wohnbereich, auf dem Balkon, oder im Garten einsetzen.
Inklusive Pflanzfolie | Die mitgelieferte Pflanzfolie ermöglicht eine direkte Bepflanzung und schützt das Gefäß zuverlässig vor Feuchtigkeit.
Praktischer Pflanzeinsatz | Der Einsatz aus Polypropylen erleichtert das Bepflanzen und unterstützt eine saubere Handhabung.
Leichtes Material | Das Pflanzgefäß aus Kordelgeflecht und Polypropylen lässt sich flexibel platzieren und einfach umstellen.
Produktnummer: W72708 | EAN: 4055938559690
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Kordelgeflecht rund in oxidrot |
| Nutzungshinweis: | Für Outdoor Einsatz: Folie einschneiden oder lochen. |
| Produktbehandlung: | rund |
| Produktfarbe: | oxidrot |
| Typ: | Pflanzgefäß |
Abmessungen
| Breite: | 360 mm |
|---|---|
| Höhe: | 305 mm |
| Länge: | 360 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de