Nizza Groove Blumentopf
49,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Nizza Groove Blumentopf weiß | 40 x 40 x 41 cm
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Polypropylen in weiß |
| Produktfarbe: | weiß |
| Typ: | Pflanzgefäß |
Abmessungen
| Breite: | 400 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,955 kg |
| Höhe: | 410 mm |
| Länge: | 400 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de