Blumenkasten
24,64 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Blumenkasten taupe | 80x39x34 cm
| Farbe: | taupe |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Typ: | Pflanztopf |
Abmessungen
| Breite: | 390 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2,000 kg |
| Höhe: | 340 mm |
| Länge: | 800 mm |
| Maße: | 80x39x34 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de