Amalia Blumentopf
89,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Amalia Blumentopf terracotta | Ø 70 x 57 cm
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Polyethylen in anthrazit |
| Produktfarbe: | anthrazit |
| Typ: | Pflanzgefäß |
Abmessungen
| Breite: | 700 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3,500 kg |
| Höhe: | 562 mm |
| Länge: | 700 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de