Bristol Blumentopf
39,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Bristol Blumentopf stein-grau | Ø 45 x 35 cm
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Polyethylen in grau |
| Produktfarbe: | grau |
| Typ: | Pflanzgefäß |
Abmessungen
| Breite: | 450 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,500 kg |
| Höhe: | 350 mm |
| Länge: | 450 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de