Bristol Blumentopf
69,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Bristol Blumentopf stein-grau | Ø 60 x 46 cm
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Polyethylen in terrakotta |
| Produktfarbe: | terrakotta |
| Typ: | Pflanzgefäß |
Abmessungen
| Breite: | 600 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2,900 kg |
| Höhe: | 460 mm |
| Länge: | 600 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de