Bristol Pflanzkübel
49,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Bristol Pflanzkübel taupe | Ø 50 x 38 cm
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Polyethylen in taupe |
| Produktfarbe: | taupe |
| Typ: | Pflanzgefäß |
Abmessungen
| Breite: | 500 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2,000 kg |
| Höhe: | 384 mm |
| Länge: | 500 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de