Cilindro Pflanztopf
1,86 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Cilindro Pflanztopf schwarz | Ø 20x14 cm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Material: | recyceltem Kunststoff |
| Typ: | Pflanztopf |
Abmessungen
| Breite: | 200 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,110 kg |
| Höhe: | 141 mm |
| Länge: | 200 mm |
| Maße: | Ø 20 cm x 14,1 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de