LINEA Pflanzkorb | Ø 24 x 20,5 cm | creme
44,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
LINEA Pflanzkorb | Ø 24 x 20,5 cm | creme creme | Ø 24 x 20,5 cm
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Kordelgeflecht rund in creme |
| Nutzungshinweis: | Für Outdoor Einsatz: Folie einschneiden oder lochen. |
| Produktbehandlung: | rund |
| Produktfarbe: | creme |
| Typ: | Pflanzgefäß |
Abmessungen
| Breite: | 240 mm |
|---|---|
| Höhe: | 205 mm |
| Länge: | 240 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de