Locon Stripe Blumentopf
22,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
P39284
Locon Stripe Blumentopf anthrazit | Ø 26 x 47 cm
Ästhetik und Funktionalität | Dieser Blumentopf vereint schlichte Eleganz mit vorteilhaften Materialeigenschaften und Funktionen.
Nachhaltig! | Dein Blumentopf aus recyceltem Polypropylen ist leicht und dennoch robust, sodass er sowohl für den Innen- als auch den Außenbereich geeignet ist.
Für jede Wetterlage gerüstet | Ob Frost oder Sonnenschein: dein Blumentopf ist optimal wetterbeständig.
Praktischer Pflanzeinsatz | Der schwarze Pflanzeinsatz lässt sich herausnehmen und so leichter bepflanzen.
Made in Europe | So vermeiden wir lange Transportwege, belasten die Umwelt weniger und sichern eine hohe Qualität.
Produktnummer: P39284 | EAN: 4055938501514
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Polypropylen in anthrazit |
| Produktfarbe: | anthrazit |
| Typ: | Pflanzgefäß |
Abmessungen
| Breite: | 250 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,337 kg |
| Höhe: | 465 mm |
| Länge: | 250 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de