Malaga Pflanzkübel
19,54 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Malaga Pflanzkübel grau | Ø 38 x 32 cm
| Konstruktion: | zerlegt |
|---|---|
| Material: | aus Polyethylen in grau |
| Produktfarbe: | grau |
| Typ: | Pflanzgefäß |
Abmessungen
| Breite: | 380 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,000 kg |
| Höhe: | 320 mm |
| Länge: | 380 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de