Malaga Pflanzkübel
25,49 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Malaga Pflanzkübel anthrazit | Ø 43 x 36 cm
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Polyethylen in anthrazit |
| Produktfarbe: | anthrazit |
| Typ: | Pflanztopf |
Abmessungen
| Breite: | 430 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,300 kg |
| Höhe: | 360 mm |
| Länge: | 430 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de