Nizza Groove Blumentopf
57,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Nizza Groove Blumentopf weiß | 35 x 35 x 68 cm
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Polypropylen in weiß |
| Produktfarbe: | weiß |
| Typ: | Pflanzgefäß |
Abmessungen
| Breite: | 350 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3,285 kg |
| Höhe: | 680 mm |
| Länge: | 350 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de