Palma Blumentopf
6,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Palma Blumentopf curry | 19 x 19 x 23 cm
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Polypropylen in gelb |
| Produktfarbe: | gelb |
| Typ: | Pflanzgefäß |
Abmessungen
| Breite: | 190 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,278 kg |
| Höhe: | 226 mm |
| Länge: | 190 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de