Palma Blumentopf
11,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Palma Blumentopf creme | 25 x 25 x 30 cm
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Polypropylen/Holzfasern in creme |
| Produktfarbe: | creme |
| Typ: | Pflanzgefäß |
Abmessungen
| Breite: | 250 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,586 kg |
| Höhe: | 297 mm |
| Länge: | 250 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de