Ersatz-Kokoseinlage Wandampel
5,94 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Ersatz-Kokoseinlage Wandampel
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Kokos in natur |
| Produktfarbe: | natur |
| Typ: | Kokos-Einlage |
Abmessungen
| Breite: | 200 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,170 kg |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 400 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de