Swirl Hängeampel
15,49 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Swirl Hängeampel
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Stahl pulverbeschichtet in matt schwarz |
| Produktbehandlung: | pulverbeschichtet |
| Produktfarbe: | matt schwarz |
| Typ: | Hängeampel |
Abmessungen
| Breite: | 355 mm |
|---|---|
| Höhe: | 180 mm |
| Länge: | 355 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de