Wandhaken gebogen
11,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Wandhaken gebogen L: 40 cm
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Stahl PVC beschichtet in schwarz |
| Produktbehandlung: | PVC beschichtet |
| Produktfarbe: | schwarz |
| Typ: | Wandhaken |
Abmessungen
| Breite: | 70 mm |
|---|---|
| Höhe: | 410 mm |
| Länge: | 410 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de