Malaga Pflanzschale
19,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Malaga Pflanzschale anthrazit | Ø 38x17 cm
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Polypropylen in anthrazit |
| Produktfarbe: | anthrazit |
| Typ: | Pflanzschale |
Abmessungen
| Breite: | 430 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,750 kg |
| Höhe: | 170 mm |
| Länge: | 430 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de