Malaga Pflanzschale
34,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
N13956
Malaga Pflanzschale grau | Ø 48x22 cm
Ästhetik und Funktionalität | Diese Pflanzschale vereint schlichte Eleganz mit vorteilhaften Materialeigenschaften und Funktionen.
Langlebiges Material | Polyethylen macht die Pflanzschale wetterbeständig, langlebig und ist dabei sehr leicht. So ist die Schale sowohl für den Innen- als auch Außenbereich geeignet.
Stilvolles Design | Die Steinoptik mit einer Rillenbanderole hat zeitlosen Stil und hat eine angenehme Haptik.
Zusätzliche Löcher | Wenn du die Pflanzschale im Außenbereich oder mit einem zusätzlichen Untersetzer verwendest, kannst du selbstständig Wasserabflusslöcher in den Boden bohren, um Staunässe zu vermeiden.
Made in Europe | So vermeiden wir lange Transportwege, belasten die Umwelt weniger und sichern eine hohe Qualität.
Bringen wir deine Pflanzen auf eine andere Ebene. Begrüne deine Pflanzschale variantenreich und bringe so einen neuen Schwung in deine grüne Oase. Unsere Pflanzschalen sind sowohl für den Indoorbreich als auch für den Outdoorbereich geeignet und sind das Highlight für jede Tischdeko.
Produktnummer: N13956 | EAN: 4055938479677
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Polyethylen in grau |
| Produktfarbe: | grau |
| Typ: | Pflanzschale |
Abmessungen
| Breite: | 480 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,300 kg |
| Höhe: | 220 mm |
| Länge: | 480 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de