Palma Pflanzschale
8,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Palma Pflanzschale curry
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Polypropylen in gelb |
| Produktfarbe: | gelb |
| Typ: | Pflanzschale |
Abmessungen
| Breite: | 298 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,380 kg |
| Höhe: | 156 mm |
| Länge: | 298 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de