Untersetzer rechteckig
2,12 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Untersetzer rechteckig braun | 58x15,9x3,1 cm
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Typ: | Untersetzer |
Abmessungen
| Breite: | 159 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,145 kg |
| Höhe: | 32 mm |
| Länge: | 580 mm |
| Maße: | 58x15,9x3,1 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de