CITY Push Mittelstockschirm | 180 x 180 cm | plum / anthrazit
49,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
CITY Push Mittelstockschirm | 180 x 180 cm | plum / anthrazit plum / anthrazit | 180 x 180 cm
| Anzahl Streben: | 4 Stück |
|---|---|
| Bezug waschbar: | Handwäsche |
| Dachfarbe: | plum |
| Dachmaterial: | Polyester PA-beschichtet |
| Dachmaterialdichte: | 160 g/m² |
| Form: | quadratisch |
| Gestellbehandlung: | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Gestellfarbe: | anthrazit |
| Gestellmaterial: | Stahl |
| Knickvorrichtung: | ja |
| Konstruktion: | teilzerlegt |
| Lichtschutzfaktor (AS/NZS): | UPF 50+ AS/NZS |
| Mindestgewicht für Ständer: | 25 kg |
| Strebenmaterial: | Stahl |
| Textilkennzeichnung: | Dachmaterial: 100% Polyester |
| Unterstockausführung: | rund zweiteilig |
| wasserabweisend: | ja |
Abmessungen
| Breite: | 1800 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3,340 kg |
| Höhe: | 2350 mm |
| Lichte Höhe: | 1950 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Stock-Ø bzw. B x T: | 32 mm |
| Streben-Ø bzw. B x T: | 6 mm |
Downloads
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de