MALU Dekokissen | 50 x 50 cm | schwarz
39,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
MALU Dekokissen | 50 x 50 cm | schwarz toffee | 50 x 50 cm
| Bezugsfarbe: | toffee |
|---|---|
| Bezugsmaterial: | Polyester |
| Bezugsmaterialdichte: | 405 g/m² |
| Füllmaterial 1 DE: | Baumwolle Füllstoff |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 100% Polyester |
Abmessungen
| Breite: | 500 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,530 kg |
| Höhe: | 150 mm |
| Länge: | 500 mm |
| Maße (LxBxH): | 50x50x15 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de