PINO N+ Ampelschirm | 350 x 260 cm | taupe-meliert / anthrazit
799,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
PINO N+ Ampelschirm | 350 x 260 cm | taupe-meliert / anthrazit taupe-meliert / anthrazit | 350 x 260 cm
| Anzahl Streben: | 8 Stück |
|---|---|
| Bezug waschbar: | Handwäsche |
| Dachfarbe: | taupe-meliert |
| Dachmaterial: | Polyester spinndüsengefärbt |
| Dachmaterialdichte: | 280 g/m² |
| Form: | rechteckig |
| Gestellbehandlung: | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Gestellfarbe: | anthrazit |
| Gestellmaterial: | Aluminium |
| Knickvorrichtung: | ja |
| Konstruktion: | teilzerlegt |
| Lichtschutzfaktor (AS/NZS): | UPF 50+ AS/NZS |
| Mindestgewicht für Ständer: | 90 kg |
| Strebenmaterial: | Aluminium |
| Textilkennzeichnung: | Dachmaterial: 100% Polyester |
| Unterstockausführung: | eckig |
| wasserabweisend: | ja |
Abmessungen
| Breite: | 2600 mm |
|---|---|
| Höhe: | 2640 mm |
| Länge: | 3500 mm |
| Stock-Ø bzw. B x T: | 58x88 mm |
| Streben-Ø bzw. B x T: | 14x24 mm |
Downloads
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de