Rasendorn Universal Stahl | silber
49,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Rasendorn Universal Stahl | silber
| Flächenausführung: | verzinkt |
|---|---|
| Flächenfarbe: | silber |
| Flächenmaterial: | Stahl |
| Konstruktion: | zerlegt |
Abmessungen
| Breite: | 400 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3,250 kg |
| Höhe: | 540 mm |
| Länge: | 400 mm |
Pflegehinweise
EIGENSCHAFTEN
- Korrosionsbeständig
- absolut wetterfest
- langlebiges Material
- temperaturbeständig
- nichtrostender Stahl
- dünner Passivschicht an der Oberfläche
PFLEGETIPPS
- einfache Verschmutzungen mit Wasser und einem Tuch abwischen
- hartnäckige Verschmutzungen mit einer Bürste und Neutralreiniger säubern
- keinen Hochdruckreiniger verwenden
LAGERUNG
- wir empfehlen, die Artikel bei Nicht-Nutzung oder starkem Unwetter mit einer Schutzhülle abzudecken
- bei Möglichkeit im Winter verstauen
Downloads
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de