SINCRO / CORIDO Gartenmöbel Set | 6 Sitzplätze | wood-grey / mixed-grey | inkl. Auflage
2.899,00 €*
Bald wieder verfügbar
SINCRO / CORIDO Gartenmöbel Set | 6 Sitzplätze | wood-grey / mixed-grey | inkl. Auflage
| Armlehnenausführung: | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Armlehnenfarbe: | matt anthrazit |
| Armlehnenmaterial: | Aluminium |
| Bezugsmaterial: | Polyester |
| Bezugsmaterialdichte: | 200 g/m² |
| Flächenausführung: | halbrund |
| Flächenfarbe: | mixed-grey |
|---|---|
| Flächenmaterial: | Gardino®-Geflecht |
| Fußkappenfarbe: | schwarz |
| Fußkappenmaterial: | Kunststoff |
| Gestellbehandlung: | pulverbeschichtet |
| Gestellfarbe: | matt anthrazit |
| Gestellmaterial: | Aluminium |
| Schraubenmaterial: | Edelstahl |
| Tischplattenfarbe: | washed grey |
| Tischplattenmaterial: | Keramik |
Abmessungen
| Armlehnenhöhe: | 64 cm |
|---|---|
| Maße (LxBxH): | 200/260x100x77 cm |
| Sitzbreite: | 500 mm |
| Sitzhöhe: | 440 mm |
| Sitzlänge: | 480 mm |
| Tischplattenstärke: | 10 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de