Stahlkreuz für Schirme | bis 300 x 300 cm / Ø 350 cm
39,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Stahlkreuz für Schirme | bis 300 x 300 cm / Ø 350 cm
| Flächenausführung: | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Flächenfarbe: | anthrazit |
| Flächenmaterial: | Stahl |
| Form: | quadratisch |
| Konstruktion: | zerlegt |
| Rollen: | nein |
| befüllbar: | nein |
|---|
Abmessungen
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Höhe: | 55 mm |
| Länge: | 1000 mm |
Pflegehinweise
EIGENSCHAFTEN
- Korrosionsbeständig
- absolut wetterfest
- langlebiges Material
- temperaturbeständig
- nichtrostender Stahl
- dünner Passivschicht an der Oberfläche
PFLEGETIPPS
- einfache Verschmutzungen mit Wasser und einem Tuch abwischen
- hartnäckige Verschmutzungen mit einer Bürste und Neutralreiniger säubern
- keinen Hochdruckreiniger verwenden
LAGERUNG
- wir empfehlen, die Artikel bei Nicht-Nutzung oder starkem Unwetter mit einer Schutzhülle abzudecken
- bei Möglichkeit im Winter verstauen
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de