Stella Sesselauflage | Niedriglehner 96 cm
44,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Stella Sesselauflage | Niedriglehner 96 cm safari | 96 cm
| Bezug abnehmbar: | nein |
|---|---|
| Bezugsfarbe: | safari |
| Bezugsmaterial: | Polyester |
| Bezugsmaterialdichte: | 290 g/m² |
| Bezug waschbar: | Handwäsche |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 100% Polyester |
Abmessungen
| Breite: | 460 mm |
|---|---|
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 960 mm |
| Maße (LxBxH): | 96x46x3 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de