TARANTO Move Gartensessel | charcoal-grey / matt anthrazit | inkl. Auflage
289,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
TARANTO Move Gartensessel | charcoal-grey / matt anthrazit | inkl. Auflage matt anthrazit/charcoal-grey
| Armlehnenausführung: | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Armlehnenfarbe: | matt anthrazit |
| Armlehnenmaterial: | Aluminium |
| Bezugsmaterial: | Polyester |
| Bezugsmaterialdichte: | 185 g/m² |
| Flächenausführung: | doppelhalbrund |
| Flächenfarbe: | charcoal-grey |
|---|---|
| Flächenmaterial: | Gardino®-Geflecht |
| Fußkappenfarbe: | schwarz |
| Fußkappenmaterial: | Kunststoff |
| Gestellbehandlung: | pulverbeschichtet |
| Gestellfarbe: | matt anthrazit |
| Gestellmaterial: | Aluminium |
| Schraubenmaterial: | Edelstahl |
Abmessungen
| Armlehnenhöhe: | 64 cm |
|---|---|
| Sitzbreite: | 500 mm |
| Sitzhöhe: | 440 mm |
| Sitzlänge: | 480 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de