Curve Wandbefestigung
7,99 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Curve Wandbefestigung
| Konstruktion: | montiert |
|---|---|
| Material: | aus Stahl PVC beschichtet in schwarz |
| Produktbehandlung: | PVC beschichtet |
| Produktfarbe: | schwarz |
| Typ: | Wandhaken |
Abmessungen
| Breite: | 15 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2,372 kg |
| Höhe: | 275 mm |
| Länge: | 350 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de