MALU Sesselauflage | toffee | 110 cm
62,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
MALU Sesselauflage | toffee | 110 cm toffee | 110 cm
| Bezug abnehmbar: | nein |
|---|---|
| Bezugsfarbe: | toffee |
| Bezugsmaterial: | Polyester |
| Bezugsmaterialdichte: | 405 g/m² |
| Bezug waschbar: | Handwäsche |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 100% Polyester |
Abmessungen
| Breite: | 480 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,120 kg |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 1100 mm |
| Maße (LxBxH): | 110x48x3 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de