Sonnenschirmständer befüllbar | Kunststoff | 25 kg | weiß | rund
49,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Sonnenschirmständer befüllbar | Kunststoff | 25 kg | weiß | rund weiß
| Flächenfarbe: | weiß |
|---|---|
| Flächenmaterial: | Kunststoff |
| Konstruktion: | teilzerlegt |
| Rollen: | nein |
| befüllbar: | mit Sand |
Abmessungen
| Breite: | 460 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,700 kg |
| Höhe: | 340 mm |
| Länge: | 460 mm |
| für Schirmstock Ø: | 21-54 mm |
Pflegehinweise
EIGENSCHAFTEN
- pflegeleicht und witterungsbeständig
- UV-Beständig und schmutzunempfindlich
- Schimmelresistent, schnell trocknend, kälte- und hitzebeständig
- leicht zu händeln
PFLEGETIPPS
- einfache Verschmutzungen mit Wasser und einem Tuch abwischen
- hartnäckige Verschmutzungen mit einer Bürste und Neutralreiniger säubern
- keinen Hochdruckreiniger verwenden
LAGERUNG
- Schirmständer bei Nicht-Nutzung und im Winter abdecken
- Wasserstau auf der Abdeckung vermeiden
- bei ausreichend Platz ist es empfehlenswert, den Schirmständer unterzustellen oder zu verstauen
- kann das ganze Jahr über draußen stehen bleiben
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de