Tania Sesselauflage | sandwhite | 96 cm
35,20 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Tania Sesselauflage | sandwhite | 96 cm sandwhite | 96 cm
| Bezug abnehmbar: | nein |
|---|---|
| Bezugsfarbe: | sandwhite |
| Bezugsmaterial: | Polyester |
| Bezugsmaterialdichte: | 230 g/m² |
| Bezug waschbar: | Maschinenwäsche |
| Konstruktion: | einsatzbereit |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 100% Polyester |
|---|
Abmessungen
| Breite: | 460 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,700 kg |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 960 mm |
| Maße (LxBxH): | 96x46x6 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de