Avio Mittelstockschirm | 250x200 cm | eckig
135,15 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Avio Mittelstockschirm | 250x200 cm | eckig
| Anzahl Streben: | 6 Stück |
|---|---|
| Bezug waschbar: | Handwäsche |
| Dachfarbe: | olive |
| Dachmaterial: | Polyester |
| Dachmaterialdichte: | 220 g/m² |
| Form: | rechteckig |
| Gestellbehandlung: | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Gestellfarbe: | anthrazit |
| Gestellmaterial: | Aluminium |
| Knickvorrichtung: | ja |
| Konstruktion: | teilzerlegt |
| Lichtschutzfaktor (AS/NZS): | UPF 50+ AS/NZS |
| Mindestgewicht für Ständer: | 30 kg |
| Objekttauglich: | nein |
| Strebenmaterial: | Stahl |
| Strebenverbindung: | geschraubt/genietet |
| Teleskopfunktion: | nein |
| Textilkennzeichnung: | Dachmaterial: 100% Polyester |
| Unterstockausführung: | rund zweiteilig |
| Öffnungsmechanismus: | Kurbel |
Abmessungen
| Breite: | 200 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 5,000 kg |
| Höhe: | 2380 mm |
| Lichte Höhe: | 2040 mm |
| Länge: | 2500 mm |
| Stock-Ø bzw. B x T: | 38/38 mm |
| Streben-Ø bzw. B x T: | 12x18 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de