FAGUS Mittelstockschirm PushUp | Ø 300 cm | taupe / anthrazit
139,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
FAGUS Mittelstockschirm PushUp | Ø 300 cm | taupe / anthrazit taupe / anthrazit | Ø 300 cm
| Anzahl Streben: | 8 Stück |
|---|---|
| Bezug waschbar: | Handwäsche |
| Dachfarbe: | taupe |
| Dachmaterial: | Polyester PA-beschichtet |
| Dachmaterialdichte: | 200 g/m² |
| Form: | rund |
| Gestellbehandlung: | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Gestellfarbe: | anthrazit |
| Gestellmaterial: | Aluminium |
| Knickvorrichtung: | ja |
| Konstruktion: | teilzerlegt |
| Lichtschutzfaktor (AS/NZS): | UPF 50+ AS/NZS |
| Strebenmaterial: | Stahl |
| Textilkennzeichnung: | Dachmaterial: 100% Polyester |
| Unterstockausführung: | rund zweiteilig |
| wasserabweisend: | ja |
Abmessungen
| Breite: | 2960 mm |
|---|---|
| Höhe: | 2580 mm |
| Länge: | 2960 mm |
| Stock-Ø bzw. B x T: | 34 mm |
| Streben-Ø bzw. B x T: | 18x12 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de