SABANO Kissenbox | 181 x 79 x 75 cm | Teak / anthrazit
1.199,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
SABANO Kissenbox | 181 x 79 x 75 cm | Teak / anthrazit 181 x 79 x 75 cm
| Gestellmaterial: | Aluminium |
|---|---|
| Konstruktion: | zerlegt |
| Nutzungshinweis: | Außenmöbel für den Wohnbereich (private Nutzung) |
| Typ: | Kissenbox |
Abmessungen
| Breite: | 793 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 30,500 kg |
| Höhe: | 750 mm |
| Länge: | 1810 mm |
| Maße (LxBxH): | 181x79x75 cm |
Downloads
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de