Sabano Kissenbox | Tex Alu grau
599,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Sabano Kissenbox | Tex Alu grau 135x59 cm
| Gestellmaterial: | Aluminium |
|---|---|
| Konstruktion: | zerlegt |
| Nutzungshinweis: | Außenmöbel für den Wohnbereich (private Nutzung) |
| Typ: | Kissenbox |
Abmessungen
| Breite: | 587 mm |
|---|---|
| Höhe: | 750 mm |
| Länge: | 1355 mm |
| Maße (LxBxH): | 135,5x59x75 cm |
Downloads
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de