Schutzhülle AquaShield Schattenmanufaktur® COMUNA | 300x27x30 cm
49,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Schutzhülle AquaShield Schattenmanufaktur® COMUNA | 300x27x30 cm
>> Im Konfigurator individuell zusammenstellen <<
| Fläche: | aus Polyester PU-beschichtet 160 g/m² in hellgrau |
|---|---|
| Flächenausführung: | 160 g/m² |
| Flächenfarbe: | hellgrau |
| Flächenmaterial: | Polyester PU-beschichtet |
| Textilkennzeichnung: | Flächenmaterial: 100% Polyester |
Abmessungen
| Breite: | 270 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3,500 kg |
| Höhe: | 300 mm |
| Länge: | 3000 mm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de