Sitzkissen für SQUARE / LANE | nilgrün | 43 x 44 cm
21,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Sitzkissen für SQUARE / LANE | nilgrün | 43 x 44 cm nilgrün
| Bezugsfarbe: | nilgrün |
|---|---|
| Bezugsmaterial: | Polyester |
| Bezugsmaterialdichte: | 255 g/m² |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 82% Polyester / 18% Polyethylen |
Abmessungen
| Breite: | 440 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,190 kg |
| Höhe: | 15 mm |
| Länge: | 430 mm |
| Maße (LxBxH): | 43x44x1,5 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de