Bewässerungssystem Locon Ø 40 cm
6,37 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Bewässerungssystem Locon Ø 40 cm
| Konstruktion: | zerlegt |
|---|---|
| Material: | aus Polypropylen in schwarz |
| Produktfarbe: | schwarz |
| Typ: | Bewässerungssystem |
Abmessungen
| Breite: | 400 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,415 kg |
| Höhe: | 315 mm |
| Länge: | 400 mm |
Downloads
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de