COLORFUL Sitzkissen | vetiver | 46 x 46 cm
39,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
COLORFUL Sitzkissen | vetiver | 46 x 46 cm vetiver
| Bezug abnehmbar: | ja |
|---|---|
| Bezugsfarbe: | vetiver |
| Bezugsmaterial: | Polypropylen |
| Bezugsmaterialdichte: | 380 g/m² |
| Bezug waschbar: | Maschinenwäsche |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 100% Polypropylen |
Abmessungen
| Breite: | 470 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,500 kg |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 470 mm |
| Maße (LxBxH): | 47x47x6 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de