Corido/Taranto Plus Hockerauflage
44,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Corido/Taranto Plus Hockerauflage blau
| Bezug abnehmbar: | ja |
|---|---|
| Bezugsfarbe: | hellblau |
| Bezugsmaterial: | Polyester |
| Bezugsmaterialdichte: | 275 g/m² |
| Bezug waschbar: | Maschinenwäsche |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 100% Polyester |
Abmessungen
| Breite: | 430 mm |
|---|---|
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 500 mm |
| Maße (LxBxH): | 50x43x6 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de